此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

  欢迎访问重庆市黔江区公共资源综合交易中心! 站内搜索:
   
首页 >> 建设工程项目招投标信息公开 >> 工程建设项目评标中标基本信息
     
 
黔江区国道G353及省道S523预防性养护工程

发布时间:2019/9/30 15:17:56  

项目工程

黔江区国道G353及省道S523预防性养护工程

 

招标公告编号

096819

 

招标人

  重庆市黔江区公路局

 

招标代理机构

重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司

 

招投标活动监督部门

重庆市黔江区交通局    重庆市黔江区发展和改革委员会

 

 

 

评标委员会全体成员名单

曹森  张朝铧  魏元州  罗祥明  王元茂

 

其中,评标委员会负责人:

 

曹森

 

其中,招标人代表:

 

\

 

第一中标候选人

重庆汇众公路工程有限公司

 

 

 

 

统一社会信用代码

 

 

915001077474950131

 

 

建设工期

 

 

45日历天

 

 

 

人员配备

项目经理:徐太平 项目负责人:黄春华 质检员:丁强  安全员:方远飞 材料员:杨涛 造价工程师:谯玉婷 施工员:唐继伟

 

投标人业绩

万盛经开区2018年道路预防性养护微标处工程

 

项目人员业绩

万盛经开区2018年道路预防养护微标处工程

 

第二中标候选人

重庆市万州路桥总公司

 

 

 

 

统一社会信用代码

 

 

91500101207907443Q

 

 

 

建设工期

 

 

45日历天

 

 

 

人员配备

项目经理:王毅  项目技术负责人:陈吉树  质检员:叶红奎 安全员:王海燕 材料员:梁壵 造价员:陶波 施工员:崔海龙

投标人业绩

巫溪县宁万公路(宁厂至天星段)公路改造工程K0+000-K3+600一期工程

 

项目人员业绩

巫溪县宁万公路(宁厂至天星段)公路改造工程K0+000-K3+600一期工程

 

第三中标候选人

河南盛世永昌建设工程有限公司

 

 

 

统一社会信用代码

 

91410423706574073N2-6

 

 

建设工期

 

 

45日历天

 

 

人员配备

项目经理:雷金鹤  项目负责人:雷研鹤 质检员:王晓阳 安全员:刘洋  材料员:刘菊香    造价工程师:王萍 施工员:刘汉台  

 

投标人业绩

郏县西南环二虎桥至消防队段改建工程

 

项目人员业绩

郏县西南环二虎桥至消防队段改建工程

 

 

中标人

重庆汇众公路工程有限公司

中标金额(万元)

360.9354

 

 

废 标 情 况

 

被废标单位

废标原因

 

浙江成明公路建设有限公司

 授权委托人未提供身份证原件

 

业主单位(签章)       行业监督部门(签章)            信息公开主体(签章)

重庆市黔江区公路局     重庆市黔江区交通局           重庆市黔江区发展和改革委员会

2019927      2019927                    2019927

 

 





 
     
 
 

Copyright (c) 2011 All Rights Reserved 黔江区公共资源交易中心 版权所有 联系电话:023-79227959

ICP备案编号:渝ICP备12000742号-3 政府网站标识码:5001140034
建议您使用1024*768以上分辨率浏览本站

渝公网安备 50011402500299号