此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

  欢迎访问重庆市黔江区公共资源综合交易中心! 站内搜索:
   
首页 >> 建设工程项目招投标信息公开 >> 工程建设项目评标中标基本信息
     
 
黔江区白石乡凤山村区级高标准农田建设项目

发布时间:2019/7/12 17:07:08  
招标项目名称 黔江区白石乡凤山村区级高标准农田建设项目
招标项目编号 FDCQ.ZB-1942
招标人 重庆市黔江区农业农村委员会
招标代理机构 方大国际工程咨询股份有限公司
招投标活动
监督部门
重庆市黔江区发展和改革委员会、重庆市黔江区农业农村委员会
评标委员会全体成员名单 吴向海、冉强、黄斌、张茂森、郑石萍
其中,评标委员会负责人: 张茂森 其中,招标人代表: /
第一中标候选人 四川杰欣建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
915100000667694884 建设工期 180日历天 人员配备 项目经理:冯孝松、项目技术负责人:李树明、安全员:冯孝秋、质检员:张潇丹、施工员:阳静、材料员:郑俊华、造价员:徐珊
投标人业绩 广安市前锋区观阁镇偏岩村等7个村土地整治项目
项目人员业绩 广安市前锋区观阁镇偏岩村等7个村土地整治项目
第二中标候选人 四川鼎恒建设工程有限公司
统一社会信用
代码
9151000068042392XC 建设工期 180日历天 人员配备 项目经理:邹娅、项目技术负责人:张仕洲、安全员:敬桃红、质检员:瞿发江、施工员:杨斌、材料员:马斌、造价工程师:余林
投标人业绩 金堂县平桥乡石栀子村、鸿河村;平桥乡平安桥社区、大禹村;平桥乡金钱寺村;广兴镇何家沟村;三星镇幸福村、来宝沱村5个全面整治高标准基本农田项目(金堂县平桥乡石栀子村、鸿河村全面整治高标准基本农田项目施工一标段)
项目人员业绩 金堂县平桥乡石栀子村、鸿河村;平桥乡平安桥社区、大禹村;平桥乡金钱寺村;广兴镇何家沟村;三星镇幸福村、来宝沱村5个全面整治高标准基本农田项目(金堂县平桥乡石栀子村、鸿河村全面整治高标准基本农田项目施工一标段)
第三中标候选人 广东振通水电工程建设有限公司
统一社会信用
代码
914452031981433562 建设工期 180日历天 人员配备 项目经理:俞金萍、项目技术负责人:林衡青、安全员:邱显伟、施工员:吴荣加、质量员:林丽莎、材料员:林志佳、造价员:刘林生
投标人业绩 2016年度揭东区高标准农田建设(新亨镇锡场镇埔田镇)项目
项目人员业绩 2016年度揭东区高标准农田建设(新亨镇锡场镇埔田镇)项目
中标人 四川杰欣建筑工程有限公司 中标金额 3680897.81
废标情况
被废标单位名称 废标原因
重庆建如磐建设工程有限公司 业绩不满足要求,资格审查不合格。
江西银鹰建设工程有限公司 投标报价低于85%,书面说明证明不充分,响应性评审不合格。
福建省恒鼎建筑工程有限公司 投标报价低于85%,书面说明证明不充分,响应性评审不合格。
隆生国际建设集团有限公司 投标报价低于85%,书面说明证明不充分,响应性评审不合格。
重庆鑫辉电力工程有限公司 投标报价低于85%,书面说明证明不充分,响应性评审不合格。
河南新黄水电工程有限公司 独立费未响应文件要求,响应性评审不合格。
 业主单位(签章)      行业监督部门(签章)         信息公开主体(签章)
重庆市黔江区农业农村委员会   重庆市黔江区农业农村委员会           重庆市黔江区发展和改革委员会

 2019 年 7 月11 日      2019 年  7  月 12  日       2019年  7 月 12 日




 
     
 
 

Copyright (c) 2011 All Rights Reserved 黔江区公共资源交易中心 版权所有 联系电话:023-79227959

ICP备案编号:渝ICP备12000742号-3 政府网站标识码:5001140034
建议您使用1024*768以上分辨率浏览本站

渝公网安备 50011402500299号