此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

  欢迎访问重庆市黔江区公共资源综合交易中心! 站内搜索:
   
首页 >> 建设工程项目招投标信息公开 >> 工程建设项目评标中标基本信息
     
 
石会镇区域性粪污集中处理中心项目(第二次)

发布时间:2019/10/12 10:27:56  
招标项目名称 石会镇区域性粪污集中处理中心项目(第二次)
招标项目编号 097770
招标人 重庆市六九畜牧科技股份有限公司
招标代理机构 重庆万信建设工程咨询有限公司
招投标活动
监督部门
重庆市黔江区畜牧兽技术服务中心
评标委员会全体成员名单 况太平、冉思忠、王德宣、马腊星、梅天余
其中,评标委员会负责人: 马腊星 其中,招标人代表:
第一中标候选人 广东益康生环保科技有限公司
统一社会信用
代码
91445321066677524E 建设工期 150日历天 人员配备 项目经理:张敬泉;技术负责人:林海泽;质量员:王宁波;安全员:王志勇;材料员:严鸿辉;施工员:高智巍
投标人业绩 奉公二、三期畜禽养殖废弃物综合治理工程
项目人员业绩 奉公二、三期畜禽养殖废弃物综合治理工程
第二中标候选人 四川中建建业工程有限责任公司
统一社会信用
代码
91510000599968981A 建设工期 150日历天 人员配备 项目经理:吴世超;技术负责人:吕凤;质量员:何蓉蓉;安全员:敬欢;材料员:杨明燕;施工员:敬国海
投标人业绩 攀枝花市畜禽粪污集中处理中心项目
项目人员业绩 攀枝花市畜禽粪污集中处理中心项目
第三中标候选人
/
统一社会信用
代码
/ 建设工期 / 人员配备 /
投标人业绩 /
项目人员业绩 /
中标人 广东益康生环保科技有限公司 中标金额 19295278.39元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
中原跃发建设工程有限公司 主要管理人员未按招标文件要求作承诺
北京盈和瑞环境科技股份有限公司 业绩未满足招标文件1.4.1第三款业绩要求和主要管理人员未按招标文件要求作承诺
 业主单位(签章)      行业监督部门(签章)         信息公开主体(签章)
重庆市六九畜牧科技股份有限公司     重庆市黔江区畜牧兽技术服务中心     重庆市黔江区发展和改革委员会


 2019年 10 月 11  日      2019年 10 月 11  日    2019年 10月11日




 
     
 
 

Copyright (c) 2011 All Rights Reserved 黔江区公共资源交易中心 版权所有 联系电话:023-79227959

ICP备案编号:渝ICP备12000742号-3 政府网站标识码:5001140034
建议您使用1024*768以上分辨率浏览本站

渝公网安备 50011402500299号