此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

  欢迎访问重庆市黔江区公共资源综合交易中心! 站内搜索:
   
首页 >> 建设工程项目招投标信息公开 >> 工程建设项目评标中标基本信息
     
 
黔江区城市集中式饮用水水源地城北水库环境综合整治工程

发布时间:2019/8/8 16:15:21  
招标项目名称 黔江区城市集中式饮用水水源地城北水库环境综合整治工程
招标项目编号 096298
招标人 重庆市黔江区绿奥环境保护有限责任公司
招标代理机构 重庆尚峰建筑工程咨询有限公司
招投标活动
监督部门
重庆市黔江区城乡建设委员会
评标委员会全体成员名单 马腊星、滕建康、郑石萍、邓伟、黄丽霞
其中,评标委员会负责人: 马腊星 其中,招标人代表:
第一中标候选人 中欧国际建工集团有限公司
统一社会信用
代码
91511402621133375W 建设工期 150日历天 人员配备 项目经理:周学栋、项目技术负责人:龚自秀、质量员:王衡、安全员:舒曼、材料员:田松、造价员:王波、施工员:杨茜、测量员:李亚楠、机械员:车洪刚、试验员:曾文斌、劳务员:向艳、资料员:程学英
投标人业绩 眉山经开区新区西堰棚户区道路附属工程建设项目
项目人员业绩 眉山经开区新区西堰棚户区道路附属工程建设项目
第二中标候选人 重庆佳宇建设(集团)有限公司
统一社会信用
代码
91500107203114390A 建设工期 150日历天 人员配备 项目经理:高晶晶、项目技术负责人:周毅、质量员:朱杰、安全员:张纯建、材料员:于正月、造价员:姚文轩、施工员:潘砚秋、测量员:王富彬、机械员:李爽、试验员:龙秋霞、劳务员:杜勇、资料员:胡晓霞
投标人业绩 西彭工业园区生活垃圾处理工程
项目人员业绩 西彭工业园区生活垃圾处理工程
第三中标候选人 四川蜀广建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
9151000058641728R 建设工期 150日历天 人员配备 项目经理:刘巧玲、项目技术负责人:何培、质量员:韩茹、安全员:李兴业、材料员:罗寅淑、造价员:张琴、施工员:王元、测量员:张鹏、机械员:张建、试验员:张红梅、劳务员:李雪梅、资料员:梁春梅
投标人业绩 西充县“四河”流域水环境综合治理一期工程
项目人员业绩 西充县“四河”流域水环境综合治理一期工程
中标人 中欧国际建工集团有限公司 中标金额 759.333395万元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
重庆乾和建筑工程有限公司 业绩提供的合同签订时间早于中标通知书
青海省宏星建设工程有限公司 安全员无C证
四川省南成建筑工程有限公司 提供的业绩材料不符合要求
重庆景浩建设工程有限公司 不合格原因为报价低于85%,提供的证明材料理由不充分
重庆新绿水电建设有限责任公司 不合格原因为报价低于85%,提供的证明材料理由不充分
四川佳富美建设有限公司 不合格原因为报价低于85%,提供的证明材料理由不充分
 业主单位(签章)                行业监督部门(签章)       信息公开主体(签章)
重庆市黔江区绿奥黄金保护有限责任公司     重庆市黔江区城乡建设委员会            重庆市黔江区发展和改革委员会


  2019年8月8日                    2019年8月8日                  2019年8月8日 




 
     
 
 

Copyright (c) 2011 All Rights Reserved 黔江区公共资源交易中心 版权所有 联系电话:023-79227959

ICP备案编号:渝ICP备12000742号-3 政府网站标识码:5001140034
建议您使用1024*768以上分辨率浏览本站

渝公网安备 50011402500299号