此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

  欢迎访问重庆市黔江区公共资源综合交易中心! 站内搜索:
   
首页 >> 建设工程项目招投标信息公开 >> 工程建设项目评标中标基本信息
     
 
畜禽粪污资源化利用规模化示范基地项目

发布时间:2018/12/27 14:29:07  
招标项目名称畜禽粪污资源化利用规模化示范基地项目
招标项目编号091516
招标人重庆市六九畜牧科技股份有限公司
招标代理机构重庆万信建设工程咨询有限公司
招投标活动
监督部门
黔江区畜牧局
评标委员会全体成员名单黄斌、况太平、张奎、赵广德、王德宣
其中,评标委员会负责人:黄斌其中,招标人代表:
第一中标候选人重庆颂鸿建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
915002336912113677建设工期90日历天人员配备项目经理:罗流智;技术负责人:莫宣良;质量员:刘建蓉;安全员:黄发冬;材料员:邓维;造价员:黄宏;施工员:聂晓平
投标人业绩万州区普子乡污水处理厂改扩建工程
项目人员业绩万州区普子乡污水处理厂改扩建工程
第二中标候选人四川九鼎建筑工程集团有限公司
统一社会信用
代码
91511700210160387J建设工期90日历天人员配备项目经理:张文政;技术负责人:候德奎;质量员:周志宇;安全员:谭周波;材料员:龚晓燕;造价师:严健;施工员:刘俊锴
投标人业绩开江县新宁镇污水处理厂建设项目
项目人员业绩开江县新宁镇污水处理厂建设项目
第三中标候选人
河南森苑园林建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
91411722766221376N建设工期90日历天人员配备项目经理:孙文静;技术负责人:崔迎芳;质量员:唐东磊;安全员:李冬阳 ;材料员:唐红伟;造价员:崔唯娜;施工员:张涛
投标人业绩长葛市老城区污水管网改造工程(一期)
项目人员业绩长葛市老城区污水管网改造工程(一期)
中标人重庆颂鸿建筑工程有限公司中标金额22136508.67
废标情况
被废标单位名称废标原因
四川屹晟建设工程有限公司提供的参建管理人员自助打印当地社保材料,打印时间未在开标前15日内的要求打印
重庆锦庆建筑工程有限公司投标总报价低于最高限价85%的,投标人需提前准备好报价说明和证明材料,缺乏材料无法说明低报价理由
 业主单位(签章)      行业监督部门(签章)         信息公开主体(签章)

重庆市六九畜牧科技股份有限公司   重庆市黔江区畜牧兽医局    重庆市黔江区发展和改革委员会

    2018年 12 月 25  日    2018年  12月 25 日   2018年  12  月  25  日




 
     
 
 

Copyright (c) 2011 All Rights Reserved 黔江区公共资源交易中心 版权所有 联系电话:023-79227959

ICP备案编号:渝ICP备12001353号 政府网站标识码:5001140034
建议您使用1024*768以上分辨率浏览本站

渝公网安备 50011402500299号