此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

  欢迎访问重庆市黔江区公共资源综合交易中心! 站内搜索:
   
首页 >> 建设工程项目招投标信息公开 >> 工程建设项目评标中标基本信息
     
 
黔江区2016年阿蓬江镇龙田等(2)个村、沙坝乡高标准农田建设项目

发布时间:2018/11/29 16:00:35  
招标项目名称 黔江区2016年阿蓬江镇龙田等(2)个村、沙坝乡高标准农田建设项目
招标项目编号 091113
招标人 重庆市黔江区现代农业投资有限责任公司
招标代理机构 重庆大正建设工程经济技术有限公司 
招投标活动
监督部门
黔江区农业委员会
评标委员会全体成员名单 李克阳、李蓉、蔡强、刑修建、杨胜周
其中,评标委员会负责人: 李克阳 其中,招标人代表: /
一标段(阿蓬江龙田等(2)个村)
第一中标候选人 福建省恒鼎建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
91350800687548274A 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:李连春、技术负责人:周宗润、安全员:倪佳艳、质检员:江玉平、施工员:李君明、造价员:罗明霞、材料员:罗明珍
投标人业绩 光明食品集团2016年长江农村小型农田水利工程
项目人员业绩 光明食品集团2016年长江农村小型农田水利工程
第二中标候选人 开封黄河工程开发有限公司
统一社会信用
代码
914102007112949655 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:宋海峰、技术负责人:王运涛、安全员:常艳艳、质检员:王明涛、施工员:徐腾、造价工程师:邵乐、材料员:殷昂
投标人业绩  2014年度西秀区七眼桥镇示范小城镇省级高标准基本农田建设项目
项目人员业绩  2014年度西秀区七眼桥镇示范小城镇省级高标准基本农田建设项目
第三中标候选人 重庆市万州区昌浦建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
91500101621170897C 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:张春华、技术负责人:刘云海、安全员:史继红、质检员:曾娜、施工员:万松、造价员:牟峥嵘、材料员:杨钢
投标人业绩 珙县上罗镇石柱村、田家村土地整理项目
项目人员业绩 珙县上罗镇石柱村、田家村土地整理项目
中标人 福建省恒鼎建筑工程有限公司 中标金额 6721120.01元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
江西省银鹰建设工程有限公司 投标报价低于85%,未提供确切的证明
二标段(沙坝乡)
第一中标候选人 山东省水利工程局有限公司
统一社会信用
代码
91370000495542281L 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:李磊、技术负责人:王云霞、安全员:耿志勇、质检员:林秀彦、施工员:潘凯凯、造价工程师:李杰、材料员:刑恒嘉
投标人业绩 万宁市后安镇七星土地开发整理项目
项目人员业绩 万宁市后安镇七星土地开发整理项目
第二中标候选人 云南金沙江建设工程有限公司
统一社会信用
代码
91530000216550183A 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:李超霞、技术负责人:李平康、安全员:吉波、质量员:杨兴萍、施工员:古生山、造价工程师:陈庆峰、材料员:赵志刚
投标人业绩 腾冲县固东镇顺利等(4)个村土地整治项目第二标段
项目人员业绩 腾冲县固东镇顺利等(4)个村土地整治项目第二标段
第三中标候选人 四川杰欣建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
915100000667694884 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:冯孝松、技术负责人:屈丽娜、安全员:付佳佳、质检员:彭继艳、施工员:田翠平、造价员:徐珊、材料员:刘劼
投标人业绩 广安市前锋区观阁镇偏岩村等7个土地整理项目
项目人员业绩 广安市前锋区观阁镇偏岩村等7个土地整理项目
中标人 山东省水利工程局有限公司 中标金额 5238715.61元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
江西云峰建设工程有限公司 投标报价低于最高限价的85%,未提供相关的证明材料
 业主单位(签章)      行业监督部门(签章)       信息公开主体(签章)
重庆市黔江区现代        重庆市黔江区农业          重庆市黔江区发展和
农业投资有限责任公司        委员会                  改革委员会

  2018 年11 月 29 日    2018年11月 29日         2018年11月29日




 
     
 
 

Copyright (c) 2011 All Rights Reserved 黔江区公共资源交易中心 版权所有 联系电话:023-79227959

ICP备案编号:渝ICP备12001353号 政府网站标识码:5001140034
建议您使用1024*768以上分辨率浏览本站

渝公网安备 50011402500299号